Итоги 2022 года

Итоги года

Дорогие друзья, коллеги!

Подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что большинство из запланированного в рамках Общественно-научного движения “Стоп.Спастичность” и Ассоциации специалистов научно-практической медицины в поликлинической службе “Наупрамед” нам удалось воплотить в жизнь.

Регулярные научно-практические конференции, лекции, мастер-классы как в Москве, так и в других регионах РФ, участие в Международных, Национальных конгрессах и конференциях, подготовка и публикация статей в ведущих научных журналах, ведение Ютуб-канала “Стоп.Спастичность” с публикацией видео, посвященных проблемам спастичности, инсульта и реабилитации. И это далеко неполный список того, что удалось нашей команде сделать в этом году.

Отдельно хочется отметить работу Телеграм-канала “Стоп.Спастичность”. Мы старались в соответствии с задуманной концепцией отбирать из массы текущей в мире литературы только те публикации/исследования, которые отличались новизной, были интересными и полезными в клинической практике.

Большое спасибо вам, наши дорогие подписчики, за поддержку, внимание, просмотры и распространение наших материалов!
Мы понимаем, что наша работа полезна не только медикам. Наши видеоматериалы смотрят как сами пациенты, так и их родственники.
Наша команда будет и дальше работать в том же духе!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья и успехов в Новом году!
Пусть всё задуманное сбудется, а мечты осуществятся! 🎄❄️⛄️

 


С наилучшими пожеланиями,
Президент Ассоциации “Наупрамед”, 
лидер Общественно-научного движения “Стоп.Спастичность”, 
д.м.н. Шихкеримов Рафиз Каирович

Обратная связь

Наш e-mail: maridolg@yandex.ru

Какой город указан в контактах данного сайта ?